НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Примера. 11-й тур. Тейе приносит успех Атлетико в матче с Депортиво

Не наиграл "Атлетико" в этом матче на победу. Откровенно ничейную игру фаворит смог вытянуть за счет стандартного положения. Мадридцы заработали штрафной недалеко от владений Пантилимона, Габи откатил мяч на Тейе, а тот пробил безупречно. Хотя стоит говорить о неуверенных действиях голкипера.

"Атлетико" ни в одном из пяти последних матчей Примеры не забил больше одного мяча. Впрочем, главное для Диего Симеоне – это добытые очки. Их количество пока что позволяет находиться на третьей позиции турнирной таблицы.

Атлетико (Мадрид)23.03.2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Вашему вниманию результат матча 33-го тура испанской Ла Лиги между Депортиво и Севильей (0:0).

Депортиво и Севилья поделили очки, twitter.com/RCDeportivo
Депортиво и Севилья поделили очки, twitter.com/RCDeportivo17 квітня 2018, 22:29

Севилья на выезде не сумела обыграть Депортиво.

Депортиво – Севилья 0:0

Депортиво: Мартинес, Альбентоса, Луизинью, Хуанфран, Шер, Гильерме (Баккали, 80), Москера (Вальверде, 83), Крон-Дели (Чолак, 36), Борхес, Адриан, Перес

Севилья: Сория, Каррису, Меркадо, Лайюн, Писарро, Навас, Банега, Гайс, Корреа (Сарабия, 57), Фернандес (Нолито, 68), Сандро Рамирес (Муриэль, 76)

Предупреждения: Банега, Лайюн.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вViberиTwitter.

Максим Коваль выйдет в стартовом составе Депортиво на матч против Эйбара.

Максим Коваль, ФК Депортиво
Максим Коваль, ФК Депортиво03 березня 2018, 18:37

Арендованный у киевского Динамо Максим Коваль – в основе на матч 27-го тура испанской Ла Лиги против Эйбара.

Таким образом, 25-летний кипер дебютирует за свою новую команду.

#OsNosos tripulantes en cuberta para o vixÉsimo sÉtimo lance de @LaLiga: #DÉporEibar. Ás 18:30 h. en #ABANCARIAZOR. #DaleDÉ! pic.twitter.com/XkjViDgONJ

— RC Deportivo (@RCDeportivo) March 3, 2018

Депортиво Кали по сумме двух матчей обыграл в финале плей-офф Индепендьенте Медельин и выиграл колумбийскую Апертуру-2015.

futbolred.com
futbolred.com08 червня 2015, 08:33

4 июня Депортиво победил у себя дома со счетом 1:0 благодаря голу Арольда Пресиадо, а сегодня ночью в Медельине отстоял преимущество, сыграв вничью 1:1. Счет открыл полузащитник Депортиво Андрес Роа, а сравнял на 69-й форвард Индепендьенте Чарлес Монсальво.

Это чемпионство стало девятым в истории Депортиво Кали.

Команда 66-летнего специалиста Фернандо Кастро обеспечила себе участие в Копа Либертадорес-2016.

Football.ua

Примера. 30-й тур. Очоа спасает Гранаду. Кравец - неубедительный

"Гранада" навязала борьбу "Депортиво" - сопернику, который является прямым конкурентом команды Артема Кравца в борьбе за выживание. Хозяева действовали получше и всегда находились на шаг впереди. Но "Гранада" также старалась.

Артем Кравец вышел в основе и отыграл шестьдесят минут. Боролся, цеплялся, двигался. Как всегда. Но в плане игры на завершающей фазе атак - малоэффективно. Артем ни разу не пробил по воротам соперника. И этот факт перечеркивает весь позитив, связанный со стараниями украинца. Старания - это не голы.

Герой "Гранады" - Очоа, который вытащил пенальти от Сельсо Борхеса на 77-й минуте. Мексиканец справился с ударом по центру ворот.

"Гранаде" - трудно, но "Гранада" - все еще в игре.

Первая сенсация мини-сенсация состоялась в розыгрыше Кубка Короля.

Депортиво не прошел второй раунд Кубка Испании впервые за 39 лет
13 вересня 2018, 06:31

Накануне состоялся ряд матчей Кубка Испании. Одним из матчей с самой интересной вывеской было противостояние именитых Сарагосы и Депортиво

Клуб из Ла Коруньи пропустил дважды в начале каждого из таймов, а отыграть сумел лишь один мяч. Таким образом, впервые с 1979 года Депортиво проиграл в матче второго раунда Кубка Короля.

Среди интересных результатов стоит также отметить вылет Осасуны от Реус Депортиу, Малаги от Альмерии, Тенерифе от Кадиса и Химнастика от Кордобы.

Сегодня состоится матч, который будет интересен украинским фанатам — Альбасете Романа Зозули встретится с Луго Василия Кравца.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить

После разгрома от Леганеса тренер Депортиво Гаиска Гаритано окончательно потерял доверие руководства клуба.

Гаиска Гаритано, Getty Images
Гаиска Гаритано, Getty Images26 лютого 2017, 12:25

После того, как Депортиво из Ла-Коруньи не просто проиграл конкуренту в битве за выживание, а был попросту уничтожен Леганесом,терпение руководства галисийцев лопнуло.

"В сложившейся ситуации надо что-то делать, причем делать срочно, — заявил президент Депортиво Тино Фернандес. — Хочу извиниться перед болельщиками, но спешу их заверить, что мы сделаем все возможное, чтобы в оставшихся матчах обезопасить команду от вылета".

Как сообщает Marca, главным претендентом на роль преемника Гаритано является Серхио Гонсалес, ранее тренировавший Эспаньол.

Депортиво - Барселона 2:4. Отличный способ войти в историю

В том, что "Барселона" станет чемпионом Испании по итогам этого сезона, мало кто сомневался. Однако команде Эрнесто Вальверде нужно было сделать последний шаг, чтобы закрыть все формальности. На пути к 25-му титулу стоял "Депортиво", который одной ногой уже был в Сегунде.

"Барселона" решила не откладывать дело в долгий ящик. Уже на седьмой минуте каталонцы забили гол стоимостью около 250 млн евро. Дембеле откатил мяч в центр с правого края, а Коутиньо в касание на технику пробил в девятку. А ближе к завершению первого тайма преимущество удвоил Лионель Месси, пробив сходу после гениального паса Луиса Суареса.

23.03.2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью

20-летний Сауль Гарсия сменил сантандерский Расинг на Депортиво из Ла-Коруньи.

Сауль Гарсия, фото as
Сауль Гарсия, фото as30 грудня 2014, 08:30

Талантливый левый защитник, за которым наблюдали скауты Бетиса, Севильи и Вильярреала, подписал контракт на 4,5 года информирует официальный сайт Депортиво.

Во второй части сезона 2014/2015 Сауль Гарсия продолжит выступать за сантандерцев на правах аренды.

По неофициальным данным, галисийцам молодой защитник обошелся в 200 тысяч евро.

Полузащитник Реала Лукас Силва может провести следующий сезон на Риасоре.

Лукас Силва, as.com
Лукас Силва, as.com30 червня 2015, 13:35

AS информирует о том, что руководство Депортиво связалось с Галактикос относительно будущего бразильского хавбека.

Реал не скрывает того факта, что хочет отдать Лукаса в аренду на один сезон, однако решение о том, где именно он продолжит карьеру будет принято после прохождения предсезонной подготовки с командой Рафаэля Бенитеса.

Ранее сообщалось, что бланкос намереваются отдать Силву в аренду команде из Примеры.

В сезоне Примеры 2014/2015 годов Силва провел восемь матчей.

Напомним, что 22-летний бразилец перебрался в стан Сливочных в январе 2015-го года из Крузейро за 14 миллионов евро.

Примера. 21-й тур. Депортиво теряет победу. Конкурент Коваля пропустил дважды за четыре минуты

"Депортиво", которому крайне важно в борьбе за выживание обыгрывать своих конкурентов, начал матч неплохо. В середине первого тайма Адриан Лопес забил гол ударом головой. Однако впоследствии положение хозяев пошатнулось из-за удаления Сельсо Борхеса (два предупреждения). Впрочем, до конца тайма ла-корунцы умудрились в меньшинстве развить преимущество: Флорин Андоне реализовал выход один на один.

Конкурент Коваля (попал в заявку на матч) Рубен стоял надежно, хотя много работы у него не было. Лишь в конце поединка на ворота обрушилось давление – тут-то голкипер "Депортиво" и "поплыл". Хотя более уместно предъявлять претензии защитникам, а не вратарю. Первый

Уже второй испанский клуб выразил заинтересованность в турецком полузащитнике Мехмете Аурелио.

Мехмет Аурелио
Мехмет Аурелио29 червня 2008, 17:26
"Мехмет Аурелио - очень интересный игрок. Я заприметил его давно, а после чемпионата Европы мое восхищение им только возросло", - заявил наставник Депортиво Мигель Анхель Лотина.Но вся загвоздка в том, что Депоритво хочет получить игрока бесплатно, то есть в следующем году, когда у него закончится контракт, ведь финансовые возможности клуба из Ла-Коруньи - не самые мощные.Вчера появилась информация, что и Бетис выразил заинтересованность в Аурелио, но севильцы готовы сейчас выкупить контракт этнического бразильца у Фенербахче, а не ждать его завершения.

Страницы: Развернуть