НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Карлес Хиль, canaldeportivo.com24 липня 2016, 00:56

Напомним, что 23-летний вингер защищал цвета бирмингемского клуба на протяжении последних 1,5 лет, куда он перебрался из родной Валенсии. Однако в прошлом сезоне испанец не помог Львам удержаться в элитном английском дивизионе.

Как сообщает официальный сайт Депортиво, после успешного прохождения медобследования Хиль поставил свою подпись под годичным арендным соглашением.

Стоит отметить, что действующий контракт испанского хавбека с английским клубом рассчитан до июня 2019 года.

На профессиональном уровне в Испании новичок Депортиво, кроме Валенсии, также выступал за Эльче.

В сезоне 2015/2016 Хиль отыграл за Астон Виллу во всех турнирах 27 матчей, отметившись 2 голами и 2 ассистами.

Когда есть о чем сожалеть. Депортиво - Эспаьол 0:0. Видеообзор матча

"Депортиво" добыл первое очко под руководством Кларенса Зеедорфа. С одной стороны, это движение вперед, но с другой – остановка на полпути. Ведь галисийцы в этом матче имели как минимум три убийственных моменты и должны были забивать, кладя в копилку полноценных три очка.

Собственно, смотрите сами. Ниже – видеообзор матча 25-го тура чемпионата Испании "Депортиво" - "Эспаньол".

Ла-Корунья. Стадион Риасор. 18 028 зрителей"Депортиво" - "Эспаньол" 0:0

Для просмотра видео – нажмите н картинку &darr-

Когда есть</p></div><br /><p class=23.03.2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Нападающий Саутгемптона Хоселу следующий сезон проведет в составе Депортиво.

Хоселу, Marca
Хоселу, Marca01 вересня 2016, 10:56

В Депортиво официально объявили об аренде Хоселу.

Галисийцы лишь арендовали форварда, ведь Святые хотели за него 8 млн. евро.

Саутгемптон не хотел отпускать Хоселу, аж пока не арендовал Вилфрида Бони. Депор же до этого раздумывал над покупкой Альваро Васкеса из Хетафе, который ушел в Эспаньол.

Хоселу должен будет заменить в Депортиво Лукаса Преса, ушедшего в Арсенал.

В прошлом сезоне 26-летний форвард забил 4 гола в 22-х матчах АПЛ.

Кубок Испании. Полуфинал. Ответные матчиМальорка 1:1 (3:2) ДепортивоФран 21 Ибагаза 83Осасуна 2:2 (0:2) РекреативоАлоизи 22, Моха 43 Хиско 47, Бенитес 50

В скобках - результаты первого матча.

28 июня в финале сыграют "Мальорка" и "Рекреативо".

Депортиво арендовал двух игроков Бенфики

Ряды клуба из Ла-Коруньи, пробившегося в Примеру, пополнили Родерик Миранда и Нельсон Оливейра.

Нельсон Оливейра, Getty images
Нельсон Оливейра, Getty images31 липня 2012, 07:16
Оба футболиста будут выступать за Депортиво на правах аренды на протяжении всего следующего сезона.Миранда - 20-летний защитник, в прошлом году выступал за швейцарский Серветт, а нападающий Нельсон Оливейра успел засветиться не только в составе Бенфики, но и в играх за сборную Португалии на Евро-2012.

Депортиво, Гамбург и Ланс – победители Кубка Интертото?

Помимо стартовых матчей третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов, вчера в Европе были сыграны и три первых финальных поединка Кубка Интертото. За три путевки в Кубок УЕФА бились Клуж и Ланс в Румынии, Гамбург и Валенсия в Германии, а также Депортиво и Марсель в Испании. Никто из хозяев не проиграл, но если румыны добились лишь ничьей 1:1, то Гамбург победил с минимальным счетом, а Депор и вовсе создал солидный задел в два сухих мяча перед ответной игрой на Велодроме.Клуж и Ланс обменялись мячами, забитыми со штрафных. В первом тайме результативный стандарт удался Ляшору, после перерыва вышедший на замену Турку исполнил аналогичный точный удар. Команда Мунтяну в конце игры получила численный перевес после удаления Леруа, однако пробить Итанжа во второй раз не сумела.Гамбург с огромным трудом нанес на своем поле поражение Валенсии. В первом тайме

Депортиво отбирает очки у Райо Вальекано + ВИДЕО

«Хетафе» - «Сарагоса» - 2:0Голы: Колунга 21, Эскудеро 60.Предупреждения: Алексис, 33- Борха, 50- Ласен, 53- Педро Леон, 61 - Лоовенс, 50- Гонсалес А., 74- Хосе Мари, 92Удаления: Педро Леон, 63 - Лоовенс, 59

«Хетафе»: Мойя, Эскудеро, Алексис, Торрес М., Борха, Баррада (Фраиле, 88), Кастро (Гавилан, 83), Ласен, Фернандес, Педро Леон, Колунга (Васкес, 76)«Сарагоса»: Альколеа, Сэпунару, Абрахам, Гонсалес А., Лоовенс, Мовилья (Родригес, 51), Монтаньес, Хосе Мари, Бабович (Фернандес, 74), Поштига, Рочина (Ориоль, 77)

«Депортиво» - «Райо Вальекано» - 0:0Предупреждения: Зе Кастро, 77- Марчена, 78 - Фуэго, 24- Гальвес, 42- Домингес, 45- Касадо, 65- Амат, 67Удаления: Марчена, 86 - нет«Депортиво»: Арансубия, Марчена, Зе Кастро, Айосе, Силвиу, Ассунсао (Домингес,

Депортиво подписал Элдера Поштигу

"Депортиво" усилил свою атакующую линию известным португальским форвардом Элдером Поштигой.

32-летний нападающий расторг контракт с "Валенсией" и поэтому достался "Депору" бесплатно. Соглашение Поштиги с его новой командой рассчитано на 1 сезон.

Депортиво заинтересован в трансфере Калинича

Испанский «Депортиво» намерен укрепить свою линию нападения и рассматривает кандидатуры, одной из которых является хорватский форвард «Днепра» Никола Калинич. Как сообщает Cadena SER's Radio CoruÑa, главным претендентом на трансфер в «Депортиво» является нападающий лондонского «Фулхэма» и сборной Греции Константинос Митроглу, который провел в клубе АПЛ не слишком удачный сезон.

Помимо Калинича и Митроглу, «Депор» рассматривает варианты трансфера форварда «Ромы» Антонио Санабрии и нападающего «Сан-Лоренцо» Николаса Бланди.

Sport.ua

Депортиво - Лас-Пальмас 1:1. Обзор матча чемпионата Испании, 17.03.2018

Примера. 29-й тур. Депортиво не переиграл прямого конкурента в борьбе за выживание

"Депортиво" необходимо было выигрывать этот матч (как и "Лас-Пальмасу"). Вчера "Леванте добыл три очка, отдалившись от зоны вылета, поэтому потеря баллов тем или иным бойцом за выживание осложняла его же положение.

В итоге, в очном противостоянии двух страдальческих команд результат оказался на руку "Леванте". "Лас-Пальмас" уже на третьей минуте забил гол, "Депортиво" отыгрался в середине тайма, но на большее соперники не удосужились. Итак, за девять туров до окончания чемпионата "Лас-Палмьас" отстает от спасительной позиции на шесть очков, "Депортиво" – на семь. "Малага" – и того больше.

Послесловие. Максим Коваль попал в заявку, но не в основной состав "Депортиво".

Депортиво - Динамо (Киев): смотреть онлайн видеотрансляцию матча Юношеской Лиги УЕФА

Киевское "Динамо" уверенно прошло дистанцию группового турнира Юношеской Лиги УЕФА и, заняв в квартете с "Бенфикой", "Барселоной" и "Баварией" второе место, вышло в стыковой раунд. Соперником молодых футболистов столичного клуба на этой стадии турнира станет испанский "Депортиво".

Матч Юношеской Лиги УЕФА начнется в 20:00 (время - киевское).

Депортиво — Динамо Киев

Депортиво - Мальорка - 2:0: смотреть голы

Как уже сообщалось, состоялся первый поединок финала плей-офф за выход в Ла Лигу. Матч на "Риасоре" между местным "Депортиво" и "Мальоркой" выдался чрезвычайно напряженным с уймой карточек. Гости перестарались - еще в первом тайме за грубый фол поле покинул Педраса. А "Депортиво" забил по голу в каждом из таймов и везет на Балеарские острова уверенное преимущество - "Мальорке" понадобится небольшое чудо.

"Депортиво" - "Мальорка" - 2:0 (1:0)
Голы: Картабия, 37 (1:0)- Кике, 79 (2:0).

"Депортиво": Хименес, Гарсия, Сомма (Симон, 45), Дуарте, Боведа, Педро, Эспозито, Бергантинос (Гомес, 43), Картабия (Борха, 83), Кике, Фернандес.

"Мальорка": Рейна, Эступинан, Раильо, Вальент, Састре, Севилья (Гамес, 79), Педраса, Родригес, Суарес (Баба, 52), Жуниор, Пратс (Будимир, 64).

Удаления: - Педраса, 41