НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Депортиво всухую обыграл Малагу ФК Депортиво

Чемпионат Испании. 32-й тур

«Депортиво» – «Малага» – 2:0Голы: Хоселу, 47, Москера, 67

«Депортиво»: Люкс, Сидней, Аррибас, Луизинью, Хуанфран, Хиль, Борхес, Гама (Москера, 63), Гильерме, Какута (Джон, 82), Хоселу (Андоне, 59).«Малага»: Камени, Льоренте, Вильянуэва, Росалес, Эрнандес (Кеко, 59), Камачо, Хуан Карлос, Ресио (Шарлес, 71), Форнальс, Чори Кастро (Хони Родригес, 60), Сандро Рамирес.Предупреждения: Гильерме (22), Ресио (23), Эрнандес (24), Шарлес (72), Аррибас (72), Кеко (73), Камачо (84), Хиль (90)

Представляем вашему вниманию результат матча 10-го тура Примеры Депортиво — Лас-Пальмас (1:3).

Лас-Пальмас – Депортиво 1:3Голы: Реми, 7 — Борхес, 36, 54, Перес, 69 (с пенальти)

Лас-Пальмас: Лисоаин, Лемос, Кастельяно, Маседо, Бигас, Гомес, Серджи Сампер (Аквилани, 74), Виера (Домингес, 14), Витоло, Реми, Кальери

Депортиво: Пантилимон, Шор, Луизинью, Хуанфран, Сидней, Борхес, Гильерме, Вальверде (Москера, 61), Картабия (Экспосито, 83), Баккали (Наварро, 73), Перес

Предупреждения: Маседо, Хуанфран.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете вViberиTwitter.

Депортиво – Фейеноорд – 3:0 +ВИДЕО
Две проигравшие ЦСКА команды выясняли отношения на стадионе «Риасор». Сильнее оказались испанцы, причем существенно.

На 30-й минуте затяжная атака принесла им первый успех. В ходе нескольких навесов подряд защитники «Фейеноорда» отбивались без всякого энтузиазма, лениво и неаккуратно. Наконец, после очередной свечки над вратарской, мяч переправили Лопо, а от него он уже попал в ворота.

Известные буйным нравом фаны «Фейеноорда» занялись выдиранием сидений, а испанцы забили еще дважды. Сначала Хофланд срезал мяч в свои ворота, прерывая опасный прострел, а едва мяч был разыгран с центра поля, как хозяева провели еще одну атаку и Гуардадо красиво пробил в левую девятку.

Рой Макай мог забить своей бывшей команде, но не переиграл вратаря. Осталось ему обниматься с Валероном после

Депортиво выбывает из Кубка Испании

Кубок Испании. 1/8 финала. Ответные матчиДепортиво 1:1 АтлетикоТристан 85 (0:0) Паунович 65Севилья 0:2 Вильяреал (3:1) Оскар 46 (авт.), Хосе Мари 76Сельта 2:2 МалагаВагнер 59, 69 (1:0) Хуанито 3, Сальва 68Бетис 1:1 СарагосаХуанито 9 (1:3) Вилья 90 (п.)Вальядолид 1:1 АлавесСоуса 14 (0:0) Астудильо 83Барселона 3:1 ЛевантеИньеста 4, Савиола 45, Роналдинью 65 (п.) (0:1) Конго 84Осасуна 0:2 Валенсия (2:2) Висенте 27, Руфете 59Реал 2:0 ЭйбарРоналдо 58, Луиш Фигу 69 (1:1)

Выделены победители каждой пары, в скобках - результаты первых матчей.

Депортиво уступает в Валенсии

Валенсии в свете побед Вильярреала и Эспаньола было необходимо обыгрывать Депортиво, дабы сохранить хорошие шансы финишировать в квартете сильнейших.

фото Getty Images
фото Getty Images16 січня 2011, 20:32

При этом ни для кого не секрет, что в гости к сопернику уровня Валенсии Депортиво приезжает сугубо обороняться без особых надежд на атакующие действия в собственном исполнении. Для этого Лотина предпочитает использовать сверхзащитную игровую схему с тремя центральными защитниками, хотя от пропущенных голов это команду все равно не спасает.Казалось, что отчетный поединок исключением не станет. В первой половине встречи левантийцы действовали уверенно и крайне опасно для ворот соперника. Мата, Солдадо и компания регулярно угрожали владениям Арансубии, раз за разом прощая противника, либо в свою очередь здорово играл баскский голкипер.Однако после перерыва на поле

Депортиво играет вничью на Канарах

В интересном поединке Лас Пальмас и Депортиво забили по одному голу.

Marca
Marca20 січня 2017, 23:36

Лас Пальмас, несмотря на отсутствие Хонатана Виеры и Боатенга в заявке, а Таны в стартовом составе, начал поединок активнее и вскоре праздновал гол. Мишел поработал справа и прострелил в штрафную. Сидней неудачно выбил мяч прямо на Гарсию, а Матео пробил по воротам. Круглый, срикошетив от ноги защитника, влетел в дальний угол.

Полтора тайма Канарейки контролировали ход игры и практически ничего не позволяли сопернику. Изредка вылазки совершал Андоне, но румына вовремя накрывали защитники. А вот у Пальмаса моменты были у Ливайи, частенько напрягался в своих владениях Тытонь.

Тем не менее, в середине второго тайма все перевернулось с ног на голову. Сначала диагональ Чолака нашла возле чужой штрафной Андоне. Флорин легко ушел от Лемоса и точно пробил по

Депортиво теряет вратаря до конца сезона

«Депортиво» теряет до конца сезона голкипера Фабрисио Агосто. 27-летник вратарь порвал «кресты» и вынужден пропустить до 7 месяцев.

Агосто был основным вратарем клуба из Ла-Коруньи в прошлом сезоне, а в этом не провел ни одной игры.

Депортиво торгует игрока Ривер Плейта

Испанский клуб ожидает ответа от аргентинского по поводу Марко Рубена.

Марко Рубен
Марко Рубен16 січня 2008, 14:13
Ривер получил предложение в размере 500 тысяч евро за 21-летнего нападающего и пока не дал своего ответа. Агент футболиста Андрес Миранда говорит о желании футболиста перейти в Депор.Рубен уже два года выступает в составе Ривера, но чем-то особенным отметиться не смог. Играл достаточно, но забивал не очень много. Новый наставник команды Диего Симеоне тоже вроде не горит желанием оставлять его."Осталось только две недели, а у нас есть только одно предложение - от Депортиво", - говорит Миранда."Марко не прочь продолжить свою карьеру в Примере, все-таки это очень серьезный турнир".

Депортиво - Реал 2:6. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию - видеообзор матча 34-го тура чемпионата Испании "Депортиво" - "Реал". Мадридцы со старта взяли очень высокий темп, забили два гола. Но потом позволили сопернику перенять инициативу. "Депортиво" мог даже сравнять счет, однако перед перерывом пропустил третий раз. Во втором тайме борьба продолжалась до четвертого гола "Реала". Далее уже были импульсы. В итоге, победа фаворита со счетом 6:2.

Ла-Корунья. Стадион Риасор. 26 735 зрителей

"Депортиво" - "Реал" 2:6Голы: Флорин Андоне 35, Хоселу 84 - Альваро Мората 1, Хамес Родригес 14, Лукас Васкес 44, Хамес Родригес 66, Иско 77, Карлос Каземиро 87

Депортиво сыграет с Бетисом 8-го марта

Перенесенный из-за непогоды поединок Депортиво и Бетиса проведут 8-го марта.

15 лютого 2017, 22:16

Руководство Ла Лиги постановило, что матч 21-го тура Примеры состоится вечером 8 марта. Хозяева (Депортиво) вскоре должны установить время начала поединка.

Матч должен был состояться 3-го февраля, но из-за мощного шторма игру решили перенести.

Напомним, что тогда даже пострадала крыша стадиона Риасор в Ла-Корунье.

Бетис с 24 очками занимает 13-е место в Примере, а Депортиво на 16-м месте отстает от вердибланкос на 5 очков.

Напомним, что также в 21-м туре не удалось сыграть Сельте и Реалу, но даты проведения их поединка пока еще нет.

Депортиво 1994/95: победители Копа дель Рей. Что с ними стало потом?

18 лет назад галисийский Депортиво завоевал первый трофей в своей истории, став обладателем Копа дель Рей. Кроме того, команда до самого конца сражалась за золотые медали национального первенства. Испанский связной рассказывает о дальнейшей судьбе звезд того великолепного коллектива.

Примера 1994/95: 27 матчей (- 21 гол), 2 предупреждения
Воспитанник сантандерского Расинга и один из самых недооцененных вратарей своего времени.

Депортиво не собирается выкупать Коваля у Динамо

Депортиво не собирается выкупать Коваля у Динамо ФК Депортиво. Максим Коваль
Украинский голкипер испанского «Депортиво» Максим Коваль летом вернется в киевское «Динамо», которому принадлежит.
Напомним, «Депортиво» арендовал 25-летнего украинца в январе, за три месяца Коваль провел один поединок, в котором был удален на 39-й минуте встречи.
У испанского клуба есть право выкупа контракта стража ворот, но они не будут его использовать.
Отметим, что контракт Коваля с «Динамо» истекает 30 июня 2020 года.

Страницы: Развернуть