Поликлиника Прионежского филиала ГБУЗ «Республиканская больница им. В. А. Баранова»

185016, Россия, г. Петрозаводск Лесной проспект, д 40
Регистратура: 8 (8142) 75-32-01, +7 (900) 462-91-49 с 800 до 1540. Перерыв на обед с 1200 до 1230. Выходные — суббота, воскресенье
Врачебная комиссия: +7 (900) 457-06-66

Территория обслуживания

Прионежский муниципальный район

Виды оказываемой медицинской помощи

  1. При оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги):
    1. при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:
      1. акушерскому делу,
      2. организации сестринского дела,
      3. сестринскому делу,
      4. функциональной диагностике;
    2. при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:
      1. организации здравоохранения и общественному здоровью;
    3. при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:
      1. акушерству и гинекологии (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий и искусственного прерывания беременности),
      2. кардиологии,
      3. неврологии,
      4. оториноларингологии (за исключением кохлеарной имплантации),
      5. ультразвуковой диагностике,
      6. функциональной диагностике,
      7. эндокринологии.
  2. При проведении медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз организуются и выполняются следующие работы (услуги):
    1. при проведении медицинских осмотров по:
      1. медицинским осмотрам профилактическим;
    2. при проведении медицинских экспертиз по:
      1. экспертизе качества медицинской помощи, экспертизе временной нетрудоспособности.

Медицинские специалисты

ЧАСЫ РАБОТЫ
МЕДИЦИНСКИЙ РЕГИСТРАТОР
СОРОКИНА
Жанетта Владимировна

Телефон: +7 (900) 462-91-49

800 до 1540

 

ЧАСЫ РАБОТЫВЫЕЗДНАЯ РАБОТА
Акушер-гинеколог
ЛАНДА
Юлия Владимировна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О. В. Куусинена, «Лечебное дело» (1987)

Сертификат специалиста: «Акушерство и гинекология» до 08.04.2022

Врач первой категории

понедельник, среда, пятница

время приёма
9.00 – 14.00

Записаться на приём

по графику мобильной медицинской бригады
Врач-эндокринолог
РЕМЕСЛЕННИКОВА
Ирина Ивановна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О. В. Куусинена, «Лечебное дело» (1997)

Сертификат специалиста: «Эндокринология» до 21.04.2023

понедельник, среда, пятница

время приёма
9.00 – 14.00

Записаться на приём

по графику мобильной медицинской бригады
Врач ультразвуковой диагностики
ВЕДЕНЕЕВА
Ольга Игоревна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет, «Лечебное дело» (2009), «Терапия» (2010), «Ультразвуковая диагностика» (2015)

Сертификат специалиста: «Ультразвуковая диагностика» до 29.05.2020

понедельник, среда, пятница
9.00 – 15.00
по графику мобильной медицинской бригады
Врач-отоларинголог
БЫКОВА
Ольга Михайловна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О.В. Куусинена, «Лечебное дело» (1978)

Сертификат специалиста: «Отоларингология» до 10.06.2022

Врач первой категории

понедельник, среда, пятница

время приёма
9.00 – 14.00

Записаться на приём

по графику мобильной медицинской бригады
Врач-кардиолог
МАКАРОВА
Светлана Тимофеевна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О. В. Куусинена, «Лечебное дело» (1979); ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Врач-кардиолог» (2014)

Сертификат специалиста: «Кардиология» до 25.10.2024

вторник, четверг

время приёма
8.00 – 16.00

Записаться на приём

по графику мобильной медицинской бригады
Врач-кардиолог
РЕЙТЕР
Яна Николаевна

Образование: высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Лечебное дело» (2004), «Кардиология» (2007)

Сертификат специалиста: «Кардиология» до 06.10.2022

Специалист в длительном отпуске
Врач общей врачебной практики, районный терапевт
ГЕРАСИМЕНКО
Светлана Сергеевна

Образование: высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Лечебное дело» (2000), «Кардиология» (2016)

Сертификат специалиста: «Общая врачебная практика (семйная медицина)» до 31.12.2023

нет

по графику мобильной медицинской бригады
Врач-пульмонолог
КАЛУШЕВСКАЯ
Ксения Геннадьевна

Образование: высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Лечебное дело» (2012), «Пульмонология» (2015)

Сертификат специалиста: «Пульмонология» до 14.06.2020

нет

по графику мобильной медицинской бригады
Врач-хирург
ДУБИНИНА
Анастасия Сергеевна

Образование: высшее профессиональное — ФГБОУ ВО «Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко», «Врач-лечебник» (2017)

Сертификат специалиста: «Хирургия» до 29.08.2024

Специалист в длительном отпуске
Врач-терапевт
ЛЕЖОЕВА
Анастасия Андреевна

образование: высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Лечебное дело» (2003)

сертификат специалиста: «Терапия» до 17.02.2020, «Профпатология» до 27.03.2019

Заведующая поликлиникой, районный педиатр
КОЧНЕВА
Елена Анатольевна

образование: высшее профессиональное — Казахский национальный медицинский университет им. С. Д. Асфенриярова, «Лечебное дело» (2009), «Врач общей врачебной практики» (2010)

сертификат специалиста: «Общая врачебная практика (семейная медицина)» до 10.04.2024

ВРАЧЕБНАЯ КОМИССИЯЧАСЫ РАБОТЫВЫЕЗДНАЯ РАБОТА

Председатель ВК:
Лежоева Анастасия Андреевна, врач-терапевт

Члены комиссии:
Ремесленникова Ирина Ивановна, врач-эндокринолог
Ланда Юлия Владимировна, врач акушер-гинеколог,
Герасименко Светлана Сергеевна, районный терапевт,

понедельник, среда, пятница

время приёма
9.00 – 14.00

обеденный перерыв
12.00-12.30

по графику мобильной медицинской бригады
РАСПИСАНИЕ ЗАСЕДАНИЙ ВРАЧЕБНОЙ КОМИССИИ

09.00 Направление на МСЭ (первичное, повторное, коррекция ИПР)
09.30 Направление на МСЭ (первичное, повторное, коррекция ИПР)
10.00 Направление на МСЭ (коррекция ИПР в связи с утратой трудоспособности) или оформление документов на ВМП (СМП)
10.50 Справка (СКЛ, СКК, индивидуальное обучение)
11.05 Первичное продление ЛВН
11.30 Повторное продление ЛВН
11.45 Справка (СКЛ, СКК, индивидуальное обучение)
12.30 МРТ
12.50 Повторное продление ЛВН
13.05 Первичное продление ЛВН
13.25 Повторное продление ЛВН, испорченный ЛВН, ЛВН за прошедшее время
13.40 Повторное продление ЛВН, испорченный ЛВН, ЛВН за прошедшее время

Информация на странице обновлена 29.06.2020