Поликлиника Прионежского филиала ГБУЗ «Республиканская больница им. В. А. Баранова»

185016, Россия, г. Петрозаводск Лесной проспект, д 40
Регистратура: 8 (8142) 75-32-01, +7 (900) 462-91-49 с 800 до 1540. Перерыв на обед с 1200 до 1230. Выходные — суббота, воскресенье
Врачебная комиссия: +7 (900) 457-06-66

Территория обслуживания: Прионежский муниципальный район
Виды оказываемой медицинской помощи

  1. Доврачебная медицинская помощь по:
    • акушерскому делу
    • организации сестринского дела
    • сестринскому делу
  2. Абулаторно-поликлиническая медицинская помощь, в том числе при осуществлении первичной медико-санитарной помощи по:
    • акушерству и гинекологии
    • офтальмологии
    • оториноларингологии
    • ультразвуковой диагностике
    • экспертизе временной нетрудоспособности
    • эндокринологии
    • кардиологии
    • неврологии
    • общественному здоровью и организации здравоохранения
    • терапии
    • медицинским осмотрам (предварительным, периодическим)

 

ЧАСЫ РАБОТЫ
МЕДИЦИНСКИЙ РЕГИСТРАТОР
СОРОКИНА
Жанетта Владимировна

Телефон: +7 (900) 462-91-49

800 до 1540

 

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫВЫЕЗДНАЯ РАБОТА
Акушер-гинеколог
ЛАНДА
Юлия Владимировна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О. В. Куусинена, «Лечебное дело» (1987)

Сертификат специалиста: «Акушерство и гинекология» до 08.04.2022

Врач первой категории

понедельник, среда, пятница

время приёма
9.00 – 14.00

Записаться на приём

по графику мобильной медицинской бригады
Врач-эндокринолог
РЕМЕСЛЕННИКОВА
Ирина Ивановна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О. В. Куусинена, «Лечебное дело» (1997)

Сертификат специалиста: «Эндокринология» до 21.04.2023

понедельник, среда, пятница

время приёма
9.00 – 14.00

Записаться на приём

по графику мобильной медицинской бригады
Врач ультразвуковой диагностики
ВЕДЕНЕЕВА
Ольга Игоревна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет, «Лечебное дело» (2009), «Терапия» (2010), «Ультразвуковая диагностика» (2015)

Сертификат специалиста: «Ультразвуковая диагностика» до 29.05.2020

понедельник, среда, пятница
9.00 – 15.00
по графику мобильной медицинской бригады
Врач-отоларинголог
БЫКОВА
Ольга Михайловна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О.В. Куусинена, «Лечебное дело» (1978)

Сертификат специалиста: «Отоларингология» до 10.06.2022

Врач первой категории

понедельник, среда, пятница

время приёма
9.00 – 14.00

Записаться на приём

по графику мобильной медицинской бригады
Врач-кардиолог
МАКАРОВА
Светлана Тимофеевна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О. В. Куусинена, «Лечебное дело» (1979); ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Врач-кардиолог» (2014)

Сертификат специалиста: «Кардиология» до 24.10.2019

вторник, четверг

время приёма
8.00 – 16.00

Записаться на приём

по графику мобильной медицинской бригады
Врач-кардиолог
РЕЙТЕР
Яна Николаевна

Образование: высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Лечебное дело» (2004), «Кардиология» (2007)

Сертификат специалиста: «Кардиология» до 06.10.2022

понедельник-пятница

время приёма
8.00 – 16.00

Записаться на приём

нет
Врач общей врчебной практики
ГЕРАСИМЕНКО
Светлана Сергеевна

Образование: высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Лечебное дело» (2000), «Кардиология» (2016)

Сертификат специалиста: «Общая врачебная практика (семйная медицина)» до 31.12.2023

нет

по графику мобильной медицинской бригады
Акушерка
СЕМЁНОВА
Лариса Сергеевна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводский базовый медицинский колледж, «Акушерское дело» (2009)

Сертификат специалиста: «Акушерское дело» до 07.04.2019

время приёма
9.00 – 14.00
по графику мобильной медицинской бригады
Районный педиатр
КОЧНЕВА
Елена Анатольевна

образование: высшее профессиональное — Казахский национальный медицинский университет им. С. Д. Асфенриярова, «Лечебное дело» (2009), «Врач общей врачебной практики» (2010)

сертификат специалиста: «Общая врачебная практика (семейная медицина)» до 16.04.2019

ВРАЧЕБНАЯ КОМИССИЯЧАСЫ РАБОТЫВЫЕЗДНАЯ РАБОТА

И.О. председателя ВК:
Кочнева Елена Анатольевна, районный педиатр

Члены комиссии:
Ремесленникова Ирина Ивановна, врач-эндокринолог
Ланда Юлия Владимировна, врач акушер-гинеколог,
Герасименко Светлана Сергеевна, районный терапевт,

понедельник, среда, пятница

время приёма
9.00 – 14.00

обеденный перерыв
12.00-12.30

по графику мобильной медицинской бригады
РАСПИСАНИЕ ЗАСЕДАНИЙ ВРАЧЕБНОЙ КОМИССИИ

09.00 Направление на МСЭ (первичное, повторное, коррекция ИПР)
09.30 Направление на МСЭ (первичное, повторное, коррекция ИПР)
10.00 Направление на МСЭ (коррекция ИПР в связи с утратой трудоспособности) или оформление документов на ВМП (СМП)
10.50 Справка (СКЛ, СКК, индивидуальное обучение)
11.05 Первичное продление ЛВН
11.30 Повторное продление ЛВН
11.45 Справка (СКЛ, СКК, индивидуальное обучение)
12.30 МРТ
12.50 Повторное продление ЛВН
13.05 Первичное продление ЛВН
13.25 Повторное продление ЛВН, испорченный ЛВН, ЛВН за прошедшее время
13.40 Повторное продление ЛВН, испорченный ЛВН, ЛВН за прошедшее время

 

Информация на странице обновлена 12.02.2019