Медицинские специалисты Прионежского филиала ГБУЗ Республики Карелия «Республиканская больница им. В.А.Баранова»

Амбулатория п. Ладва

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
ВРАЧИ  
Врач-хирург
ПОВОЛОЦКИЙ
Роман Александрович

образование: высшее профессиональное — Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, «Лечебное дело» (1988)

сертификат специалиста: «Хирургия» до 25.06.2021

Врач первой категории

понедельник-пятница
13.00 – 16.18

Записаться на приём

Выездная работа по графику мобильной медицинской бригады

Врач-стоматолог
КЛИМЕНКО
Оксана Ивановна

образование: высшее профессиональное — Донецкий государственный медицинский университет М. Горького, «Стоматология» (1999), «Стоматология терапевтическая» (2000)

сертификат специалиста: «Стоматология общей практики» до 02.09.2021

вторник, суббота
9.00 – 16.00

Записаться на приём

12.00 – 13.00
Врач-офтальмолог
ВОЩЕНЧУК
Мария Николаевна

Образование: высшее профессиональное — ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Педиатрия» (2012),  «Врач-офтальмолог» (2013), «Терапия» (2014)

Сертификат специалиста: «Офтальмология» до 07.06.2023

Выездная работа по графику мобильной медицинской бригады

Фельдшер
ХИТРИКОВА
Наталья Борисовна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1980)

Сертификат специалиста: «Лечебное дело» до 04.04.2023

приём детского населения по расписанию
Фельдшер неотложной медицинской помощи
ЗАЙЦЕВА
Диана Борисовна

образование: среднее профессиональное — ГОУ СПО «Петрозаводский базовый медицинский колледж», «Лечебное дело» (2008)

сертификат специалиста: «Лечебное дело» до 04.04.2023

приём взрослого и детского населения по расписанию

Поликлиника Прионежского филиала ГБУЗ «Республиканская больница им. В. А. Баранова»

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫВЫЕЗДНАЯ РАБОТА
Акушер-гинеколог
ЛАНДА
Юлия Владимировна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О. В. Куусинена, «Лечебное дело» (1987)

Сертификат специалиста: «Акушерство и гинекология» до 08.04.2022

Врач первой категории

понедельник, среда, пятница

время приёма
9.00 – 14.00

Записаться на приём

по графику мобильной медицинской бригады
Врач-эндокринолог
РЕМЕСЛЕННИКОВА
Ирина Ивановна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О. В. Куусинена, «Лечебное дело» (1997)

Сертификат специалиста: «Эндокринология» до 21.04.2023

понедельник, среда, пятница

время приёма
9.00 – 14.00

Записаться на приём

по графику мобильной медицинской бригады
Врач ультразвуковой диагностики
ВЕДЕНЕЕВА
Ольга Игоревна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет, «Лечебное дело» (2009), «Терапия» (2010), «Ультразвуковая диагностика» (2015)

Сертификат специалиста: «Ультразвуковая диагностика» до 29.05.2020

понедельник, среда, пятница
9.00 – 15.00
по графику мобильной медицинской бригады
Врач-отоларинголог
БЫКОВА
Ольга Михайловна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О.В. Куусинена, «Лечебное дело» (1978)

Сертификат специалиста: «Отоларингология» до 10.06.2022

Врач первой категории

понедельник, среда, пятница

время приёма
9.00 – 14.00

Записаться на приём

по графику мобильной медицинской бригады
Врач-кардиолог
МАКАРОВА
Светлана Тимофеевна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О. В. Куусинена, «Лечебное дело» (1979); ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Врач-кардиолог» (2014)

Сертификат специалиста: «Кардиология» до 24.10.2019

вторник, четверг

время приёма
8.00 – 16.00

Записаться на приём

по графику мобильной медицинской бригады
Врач-кардиолог
РЕЙТЕР
Яна Николаевна

Образование: высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Лечебное дело» (2004), «Кардиология» (2007)

Сертификат специалиста: «Кардиология» до 06.10.2022

понедельник-пятница

время приёма
8.00 – 16.00

Записаться на приём

нет
Врач-кардиолог
ГЕРАСИМЕНКО
Светлана Сергеевна

Образование: высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Лечебное дело» (2000), «Кардиология» (2016)

Сертификат специалиста: «Кардиология» до 24.10.2021

нет

по графику мобильной медицинской бригады
Акушерка
СЕМЁНОВА
Лариса Сергеевна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводский базовый медицинский колледж, «Акушерское дело» (2009)

Сертификат специалиста: «Акушерское дело» до 07.04.2019

время приёма
9.00 – 14.00
по графику мобильной медицинской бригады
Районный педиатр
КОЧНЕВА
Елена Анатольевна

образование: высшее профессиональное — Казахский национальный медицинский университет им. С. Д. Асфенриярова, «Лечебное дело» (2009), «Врач общей врачебной практики» (2010)

сертификат специалиста: «Общая врачебная практика (семейная медицина)» до 16.04.2019

Вилговская врачебная амбулатория

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Фельдшер
СМОЛЕННИКОВА
Светлана Андреевна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1988)

Сертификат специалиста: «Лечебное дело» до 01.04.2023

понедельник-пятница
9.00 – 17.00
12.00 – 13.00

Заозерская врачебная амбулатория

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Врач общей практики
ХРАМОВА
Татьяна Алексеевна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет (2013)

Сертификат специалиста: «Общая врачебная практика (семейная медицина)» до 21.06.2021

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00
Фельдшер
ТИХОНОВА
Кристина Борисовна

Образование: среднее профессиональное — ГОУ СПО «Петрозаводский базовый медицинский колледж», «Лечебное дело» (2010)

Сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь, Лечебное дело» до 20.05.2020

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00

Врачебная амбулатория п. Кварцитный

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Врач общей практики
ЗАХАРОВ
Андрей Геннадьевич

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О. В. Куусинена, «Педиатрия» (2002); ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Общая врачебная практика» (2012)

Сертификат специалиста: «Общая врачебная практика (семейная медицина)» до 06.03.2022

9.00 – 18.0012.00 – 13.00
Фельдшер
МУСТАКОВА
Елена Владимировна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1984)

Сертификат специалиста: «Лечебное дело» до 14.04.2022

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00
Зубной врач
АВДЕВИЧ
Ирина Анатольевна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Зубоврачебное дело» (1982)

Сертификат специалиста: «Стоматология профилактическая» до 26.11.2023

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00
Акушерка
ЛАЗАР
Елена Валерьевна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Акушерское дело» (1989)

Сертификат специалиста: «Акушерское дело» до 03.10.2023

понедельник-пятница
9.00 – 12.36

Врачебная амбулатория п. Деревянка

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Врач общей практики
МОСИНА
Елена Владимировна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О. В. Куусинена, «Лечебное дело» (1984); Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, «Врач общей практики» (2007)

Сертификат специалиста: «Общая врачебная практика (семейная медицина) » до 15.11.2023

понедельник-пятница
9.00 – 17.00
12.00 – 13.00
Врач общей практики
СЕМУКОВА
Марина Владимировна

Образование: высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Педиатрия» (2006); ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Общая врачебная практика» (2012)

Сертификат специалиста: «Общая врачебная практика (семейная медицина)» до 06.03.2022

понедельник-пятница
9.00 – 17.00
12.00 – 13.00

Врачебная амбулатория п. Мелиоративный

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Врач-терапевт участковый
МАТЮШКИНА
Антонина Ивановна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О. В. Куусинена, «Лечебное дело» (1977)

Сертификат специалиста: «Терапия» до 12.04.2022

Врач первой категории

понедельник-пятница
9.00 – 17.12

Записаться на приём

12.00 – 13.00
Врач-педиатр участковый
КАЛИНИНА
Ксения Валентиновна

Образование: высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Педиатрия» (2009)

Сертификат специалиста: «Педиатрия» до 05.12.2019

понедельник-пятница
9.00 – 17.12

Записаться на приём

12.00 – 13.00
Зубной врач
БОГАЕВА
Наталья Геннадьевна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Зубной врач» (1985)

Сертификат специалиста: «Стоматология» до 03.03.2020

понедельник-пятница
9.00 – 17.12

Записаться на приём

12.00 – 13.00
Акушерка
ПЬЯНЗИНА
Лилия Николаевна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1981)

Сертификат специалиста: «Акушерское дело» до 05.05.2022

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00
Фельдшер
ГАМОВА
Елена Николаевна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1978)

Сертификат специалиста: «Лечебное дело» до 04.04.2023

понедельник-пятница
9.00 – 17.12

Записаться на приём

 12.00 – 13.00

Нововилговская врачебная амбулатория

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Врач-терапевт участковый
ПАХОМОВА
Ольга Викторовна

Образование: высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Лечебное дело» (2011)

Сертификат специалиста: «Терапия» до 12.04.2022

понедельник-пятница
9.00 – 17.00
12.00 – 13.00
Врач-педиатр участковый
АРТАМОНОВА
Екатерина Олеговна

Образование: высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Лечебное дело» (2012), ординатура «Педиатрия» (2017)

Сертификат специалиста: «Педиатрия» до 29.06.2022

понедельник-пятница
9.00 – 17.00
12.00 – 13.00

Врачебная амбулатория с. Деревянное

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Врач-терапевт участковый
ГОРДЕЕВА
Екатерина Валерьевна

Образование: высшее профессиональное — ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Лечебное дело» (2013), «Терапия» (2014)

Сертификат специалиста: «Терапия» до 24.06.2019

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00
Фельдшер
ВОЛЬСКАЯ
Ольга Николаевна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1989)

Сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь, Лечебное дело» до 28.12.2022

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00
Врач-стоматолог
ПИГОНИН
Павел Сергеевич

Образование: высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет имени академика И. П. Павлова», «Стоматология» (2009), «Стоматолог-терапевт» (2014)

Сертификат специалиста: «Стоматология общей практики» до 01.07.2021

понедельник-пятница
9.00 — 17.12
12.00 — 13.00

Шуйская врачебная амбулатория

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Врач-терапевт
РЕЙТЕР
Яна Николаевна

Образование: высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Лечебное дело» (2004), «Терапия» (2005)

Сертификат специалиста: «Терапия» до 31.10.2020

понедельник-пятница
9.00 – 17.12

Записаться на приём

12.00 – 13.00
Врач-педиатр участковый
ТОМИЛО
Анна Владимировна

Образование: высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Педиатрия» (2004)

Сертификат специалиста: «Педиатрия» до 31.04.2021

Врач первой категории

понедельник-пятница
9.00 – 17.12

Записаться на приём

12.00 – 13.00
Фельдшер
АГАФОНОВА
Мария Константиновна

Образование: среднее профессиональное — ГОУ СПО «Петрозаводский базовый медицинский колледж», «Фельдшер» (2012)

Сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь, Лечебное дело» до 13.11.2020

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00

Бесовецкая врачебная амбулатория

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Врач общей врачебной практики
ФИЛАТОВА
Татьяна Александровна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О. В. Куусинена, «Педиатрия» (1991)

Сертификат специалиста: «Общая врачебная практика (семейная медицина)» до 25.04.2019

понедельник-пятница
9.00 – 17.48

Записаться на приём

12.00 – 13.00

Шелтозерская участковая больница

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Врач-терапевт участковый
ВОЩЕНЧУК
Мария Николаевна

Образование: высшее профессиональное — ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Лечебное дело» (2012).

Сертификат специалиста: «Терапия» до 18.06.2019

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00
Врач общей врачебной практики
ЗАХАРОВ
Андрей Геннадьевич

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О. В. Куусинена, «Педиатрия» (2002); ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Общая врачебная практика» (2012)

Сертификат специалиста: «Общая врачебная практика (семейная медицина)» до 06.03.2022

понедельник-пятница
9.00 — 17.48
12.00 — 13.00
Зубной врач
АВДЕВИЧ
Ирина Анатольевна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Зубоврачебное дело» (1982)

Сертификат специалиста: «Стоматология» до 26.11.2023

понедельник-пятница
9.00 – 12.18
Фельдшер
ЮВОНЕН
Анна Семёновна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1992)

Сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь, Лечебное дело» до 20.12.2021

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00
Фельдшер
КУЗЕНЕВА
Ирина Леонидовна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1987)

Сертификат специалиста: «Лечебное дело» до 28.05.2021

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00
Акушерка
ЛАЗАР
Елена Валерьевна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Акушерское дело» (1989)

Сертификат специалиста: «Акушерское дело» до 03.10.2023

понедельник-пятница
9.00 – 12.36

Врачебная амбулатория п. Ладва-Ветка

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Фельдшер

ХИТРИКОВА
Наталья Борисовна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1980)

Сертификат специалиста: «Лечебное дело» до 04.04.2023


Фельдшер
ЛАЗАРЕВА
Ирина Николаевна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Лечебное дело» (1990)

Сертификат специалиста: «Лечебное дело» до 14.04.2022

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
13.00 до 14.00

Фельдшерско-акушерский пункт в посёлке Пай

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Фельдшер
ДЕМИДОВА
Ирина Анатольевна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводский базовый медицинский колледж, «Фельдшер» (1997)

Сертификат специалиста: «Лечебное дело» до 20.05.2020

понедельник-пятница
9.00 – 17.00
12.00 – 13.00

Фельдшерско-акушерский пункт на станции Шуйская

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Заведующая ФАП, фельдшер
МАРТЫНОВА
Мария Николаевна

Образование: среднее профессиональное — ГОУ СПО «Петрозаводский базовый медицинский колледж», «Лечебное дело» (2018)

Признана прошедшей аккредитацию специалиста по специальности «Лечебное дело»

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00
Зубной врач
ДУБРОВСКАЯ
Светлана Ивановна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Зубной врач» (1978)

Сертификат специалиста: «Стоматология» до 26.11.2023

понедельник-пятница
9.00 – 12.00

Записаться на приём

Акушерка
БОРОДИНА
Елена Алексеевна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Акушерское дело» (1976)

Сертификат специалиста: «Акушерское дело» до 05.05.2022

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00

Фельдшерско-акушерский пункт в селе Рыбрека

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Заведующая ФАП, акушерка
АВДЕЕВА
Наталья Андреевна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Акушерское дело» (1971)

Сертификат специалиста: «Акушерское дело» до 05.05.2021

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00

Передвижной фельдшерско-акушерский пункт

ЗАВЕДУЮЩАЯ ФАП, фельдшерВЫЕЗДНАЯ РАБОТА
ХИТРИКОВА Наталья Борисовна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1980)

Сертификат специалиста: «Лечебное дело» до 04.04.2023

По графику работы мобильной фельдшерской бригады

Отделение паллиативной и социальной помощи

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
ВРАЧИ  
Заведующий отделением — врач-хирург
ПОВОЛОЦКИЙ
Роман Александрович

образование: высшее профессиональное — Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, «Лечебное дело» (1988)

сертификат специалиста: «Хирургия» до 25.06.2021

Врач первой категории

понедельник-пятница
9.00 – 16.36
12.00 – 13.00
Врач по паллиативной медицинской помощи
МАСЛЯКОВА
Анна Ивановна

образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О. В. Куусинена, «Лечебное дело» (1978)

сертификат специалиста: «Терапия» до 28.10.2022

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00

Пункты скорой медицинской помощи

Врачи скорой медицинской помощиТитов Роман Александрович

образование: высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Лечебное дело» (2009), «Скорая медицинская помощь» (2010)

сертификат специалиста: «Скорая медицинская помощь» до 04.04.2020

Врач второй категории


Жемерикина Евгения Николаевна

образование: высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Лечебное дело» (2007)

сертификат специалиста: «Скорая медицинская помощь» до 06.12.2022

Врач второй категории

Пункт скорой медицинской помощи в посёлке Ладва

 

8 (8142) 53-73-21, 67-03-46, +7 (905) 299-93-46

Режим работы: круглосуточно

Фельдшеры по обслуживанию вызововЛазарева Ирина Николаевна

образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Лечебное дело» (1990)

сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь» до 30.03.2022


Ряннель Анна Михайловна

образование: среднее профессиональное — ГОУ СПО «Петрозаводский базовый медицинский колледж», «Лечебное дело» (2008)

сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь» до 22.03.2023


Сметанина Любовь Анатольевна

образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Лечебное дело» (1994)

сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь, Лечебное дело» до 28.12.2022


Андрианова Вероника Юрьевна

образование: среднее профессиональное — АОУ СПО РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж», «Сестринское дело» (2012); Санкт-Петербургское ГБОУ СПО «Фельдшерский техникум», «Лечебное дело» (2013)

сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь, Лечебное дело» до 29.11.2019

Алёшина Нина Борисовна

образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1984)

сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь» до 31.05.2022


Беляков Сергей Александрович

образование: среднее профессиональное — ГОУ СПО «Петрозаводский базовый медицинский колледж», «Лечебное дело» (2006)

сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь» до 17.05.2021


Лыщик Игорь Михайлович

образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1991)

сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь, Лечебное дело» до 30.04.2019

Пункт скорой медицинской помощи в посёлке Деревянка

 

53-62-38, +7 (921) 226-04-60

Режим работы: 17.00 — 09.00

Myгачева Лада Борисовна

образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1988)

сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь» до 31.05.2022


Кузенёва Ирина Леонидовна

образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1987)

сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь» до 28.02.2017


Ювонен Анна Семеновна

образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1992)

сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь» до 20.12.2021

Пункт скорой медицинской помощи в селе Шелтозеро

 

53-92-56, +7 (900) 458-88-08

Режим работы: 17.00 — 09.00

Фельдшеры по приёму вызововАнисимова Анна Михайловна

образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Медицинская сестра» (1983)

сертификат специалиста: «Сестринское дело» до 19.02.2018


Антипова Маргарита Васильевна

образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1979)

сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь» до 14.03.2022


Сухарева Наталья Викторовна

образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Акушерское дело» (1991)

сертификат специалиста: «Сестринское дело» до 14.07.2019

Пункт скорой медицинской помощи в посёлке Ладва

 

8 (8142) 53-73-21, 67-03-46, +7 (905) 299-93-46

Режим работы: круглосуточно