Медицинские специалисты Прионежского филиала ГБУЗ Республики Карелия «Республиканская больница им. В.А.Баранова»

Амбулатория п. Ладва

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
ВРАЧИ  
Врач-терапевт
СЕМЁНОВА
Людмила Рудольфовна

образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный медицинский институт им. О.В. Куусинена, «Лечебное дело» (1976)

сертификат специалиста: «Терапия» до 16.04.2019

Врач первой категории

понедельник-пятница
09.00 – 12.00

Записаться на приём

Врач-хирург
ПОВОЛОЦКИЙ
Роман Александрович

образование: высшее профессиональное — Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, «Лечебное дело» (1988)

сертификат специалиста: «Хирургия» до 25.06.2021

Врач первой категории

понедельник-пятница
13.00 – 16.18

Записаться на приём

Выездная работа по графику мобильной медицинской бригады

Врач общей врачебной практики
КОЧНЕВА
Елена Анатольевна

образование: высшее профессиональное — Казахский национальный медицинский университет им. С. Д. Асфенриярова, «Лечебное дело» (2009), «Врач общей врачебной практики» (2010)

сертификат специалиста: «Общая врачебная практика (семейная медицина)» до 16.04.2019

понедельник-пятница
9.00 – 17.12

Записаться на приём

12.00 – 13.00
Врач-стоматолог
КЛИМЕНКО
Оксана Ивановна

образование: высшее профессиональное — Донецкий государственный медицинский университет М. Горького, «Стоматология» (1999), «Стоматология терапевтическая» (2000)

сертификат специалиста: «Стоматология общей практики» до 02.09.2021

вторник, четверг, суббота
9.00 – 16.00

Записаться на приём

12.00 – 13.00
Врач-невролог
СУМЕНКОВА
Юлия Алексеевна

образование: высшее профессиональное — ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Педиатрия» (2012), «Врач-невролог» (2013)

сертификат специалиста: «Неврология» до 17.06.2019

понедельник-пятница
10.00 — 16.42

Записаться на приём

Выездная работа по графику мобильной медицинской бригады

12.00 — 13.00
Врач-офтальмолог
ВОЩЕНЧУК
Мария Николаевна

Образование: высшее профессиональное — ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Педиатрия» (2012),  «Врач-офтальмолог» (2013), «Терапия» (2014)

Сертификат специалиста: «Офтальмология» до 15.02.2019

Вторник, четверг
9.00 — 14.00

Выездная работа по графику мобильной медицинской бригады

Фельдшер
ХИТРИКОВА
Наталья Борисовна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1980)

Сертификат специалиста: «Лечебное дело» до 04.04.2023

приём взрослого населения по расписанию
Фельдшер неотложной медицинской помощи
ЗАЙЦЕВА
Диана Борисовна

образование: среднее профессиональное — ГОУ СПО «Петрозаводский базовый медицинский колледж», «Лечебное дело» (2008)

сертификат специалиста: «Лечебное дело» до 04.04.2023

приём взрослого и детского населения по расписанию

Поликлиника Прионежского филиала ГБУЗ «Республиканская больница им. В. А. Баранова»

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫВЫЕЗДНАЯ РАБОТА
Акушер-гинеколог
ЛАНДА
Юлия Владимировна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О. В. Куусинена, «Лечебное дело» (1987)

Сертификат специалиста: «Акушерство и гинекология» до 08.04.2022

Врач первой категории

понедельник, среда, пятница

время приёма
9.00 – 14.00

Записаться на приём

по графику мобильной медицинской бригады
Врач-эндокринолог
РЕМЕСЛЕННИКОВА
Ирина Ивановна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О. В. Куусинена, «Лечебное дело» (1997)

Сертификат специалиста: «Эндокринология» до 19.06.2018

понедельник, среда, пятница

время приёма
9.00 – 14.00

Записаться на приём

по графику мобильной медицинской бригады
Врач ультразвуковой диагностики
ВЕДЕНЕЕВА
Ольга Игоревна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет, «Лечебное дело» (2009), «Терапия» (2010), «Ультразвуковая диагностика» (2015)

Сертификат специалиста: «Ультразвуковая диагностика» до 29.05.2020

понедельник, среда, пятница
9.00 – 15.00
по графику мобильной медицинской бригады
Врач-отоларинголог
БЫКОВА
Ольга Михайловна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О.В. Куусинена, «Лечебное дело» (1978)

Сертификат специалиста: «Отоларингология» до 09.06.2017

Врач первой категории

понедельник, среда, пятница

время приёма
9.00 – 14.00

Записаться на приём

по графику мобильной медицинской бригады
Врач функциональной диагностики
КОРУЛЬКО
Андрей Васильевич

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О.В. Куусинена, «Лечебное дело» (1978)

Сертификат специалиста: «Функциональная диагностика» до 19.02.2021

Врач высшей категории

время приёма
9.00 – 14.00
нет
Врач-кардиолог
МАКАРОВА
Светлана Тимофеевна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О. В. Куусинена, «Лечебное дело» (1979); ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Врач-кардиолог» (2014)

Сертификат специалиста: «Кардиология» до 24.10.2019

вторник, четверг

время приёма
8.00 – 16.00

Записаться на приём

по графику мобильной медицинской бригады
Врач-кардиолог
РЕЙТЕР
Яна Николаевна

Образование: высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Лечебное дело» (2004), «Кардиология» (2007)

Сертификат специалиста: «Кардиология» до 24.10.2018

понедельник-пятница

время приёма
8.00 – 16.00

Записаться на приём

по графику мобильной медицинской бригады
Акушерка
СЕМЁНОВА
Лариса Сергеевна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводский базовый медицинский колледж, «Акушерское дело» (2009)

Сертификат специалиста: «Акушерское дело» до 07.04.2019

время приёма
9.00 – 14.00
по графику мобильной медицинской бригады
ВРАЧЕБНАЯ КОМИССИЯ

И.О. председателя ВК:
Кочнева Елена Анатольевна, врач общей врачебной практики

Члены комиссии:
Ремесленникова Ирина Ивановна, врач-эндокринолог
Ланда Юлия Владимировна, врач акушер-гинеколог

Секретарь
Фивко Надежда Анатольевна, старшая медицинская сестра поликлиники

понедельник, среда, пятница

время приёма
9.00 – 14.00

обеденный перерыв
12.00-12.30

по графику мобильной медицинской бригады
РАСПИСАНИЕ ЗАСЕДАНИЙ ВРАЧЕБНОЙ КОМИССИИ

09.00 Направление на МСЭ (первичное, повторное, коррекция ИПР)
09.30 Направление на МСЭ (первичное, повторное, коррекция ИПР)
10.00 Направление на МСЭ (коррекция ИПР в связи с утратой трудоспособности) или оформление документов на ВМП (СМП)
10.50 Справка (СКЛ, СКК, индивидуальное обучение)
11.05 Первичное продление ЛВН
11.30 Повторное продление ЛВН
11.45 Справка (СКЛ, СКК, индивидуальное обучение)
12.30 МРТ
12.50 Повторное продление ЛВН
13.05 Первичное продление ЛВН
13.25 Повторное продление ЛВН, испорченный ЛВН, ЛВН за прошедшее время
13.40 Повторное продление ЛВН, испорченный ЛВН, ЛВН за прошедшее время

Вилговская врачебная амбулатория

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Фельдшер
КОГУТЯК
Елизавета Фёдоровна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводский базовый медицинский колледж, «Лечебное дело» (1994)

Сертификат специалиста: «Лечебное дело» до 17.12.2017

понедельник-пятница
9.00 – 17.00
12.00 – 13.00

Заозерская врачебная амбулатория

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Врач общей практики
ХРАМОВА
Татьяна Алексеевна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет (2013)

Сертификат специалиста: «Общая врачебная практика (семейная медицина)» до 21.06.2021

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00
Фельдшер
ТИХОНОВА
Кристина Борисовна

Образование: среднее профессиональное — ГОУ СПО «Петрозаводский базовый медицинский колледж», «Лечебное дело» (2010)

Сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь, Лечебное дело» до 20.05.2020

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00
Акушерка
ЛОБАНОВА
Татьяна Петровна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1978)

Сертификат специалиста: «Акушерское дело» до 24.05.2021

понедельник-пятница
10.00 — 16.42
12.00 — 13.00

Врачебная амбулатория п. Кварцитный

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Врач общей практики
ЗАХАРОВ
Андрей Геннадьевич

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О. В. Куусинена, «Педиатрия» (2002); ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Общая врачебная практика» (2012)

Сертификат специалиста: «Общая врачебная практика (семейная медицина)» до 06.03.2022

9.00 – 18.0012.00 – 13.00
Фельдшер
МУСТАКОВА
Елена Владимировна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1984)

Сертификат специалиста: «Лечебное дело» до 14.04.2022

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00
Зубной врач
АВДЕВИЧ
Ирина Анатольевна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Зубоврачебное дело» (1982)

Сертификат специалиста: «Стоматология» до 02.11.2018

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00
Акушерка
ЛАЗАР
Елена Валерьевна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Акушерское дело» (1989)

Сертификат специалиста: «Акушерское дело» до 05.10.2018

понедельник-пятница
9.00 – 12.36

Врачебная амбулатория п. Деревянка

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Врач общей практики
МОСИНА
Елена Владимировна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О. В. Куусинена, «Лечебное дело» (1984); Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, «Врач общей практики» (2007)

Сертификат специалиста: «Общая врачебная практика (семейная медицина) » до 09.10.2018

понедельник-пятница
9.00 – 17.00
12.00 – 13.00
Врач общей практики
СЕМУКОВА
Марина Владимировна

Образование: высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Педиатрия» (2006); ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Общая врачебная практика» (2012)

Сертификат специалиста: «Общая врачебная практика (семейная медицина)» до 06.03.2022

понедельник-пятница
9.00 – 17.00
12.00 – 13.00

Врачебная амбулатория п. Мелиоративный

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Врач-терапевт участковый
МАТЮШКИНА
Антонина Ивановна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О. В. Куусинена, «Лечебное дело» (1977)

Сертификат специалиста: «Терапия» до 12.04.2022

Врач первой категории

понедельник-пятница
9.00 – 17.12

Записаться на приём

12.00 – 13.00
Врач-педиатр участковый
КАЛИНИНА
Ксения Валентиновна

Образование: высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Педиатрия» (2009)

Сертификат специалиста: «Педиатрия» до 05.12.2019

понедельник-пятница
9.00 – 17.12

Записаться на приём

12.00 – 13.00
Акушерка
ПЬЯНЗИНА
Лилия Николаевна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1981)

Сертификат специалиста: «Акушерское дело» до 05.05.2022

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00
Фельдшер
ГАМОВА
Елена Николаевна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1978)

Сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь. Лечебное дело» до 30.04.2018

понедельник-пятница
9.00 – 17.12

Записаться на приём

 12.00 – 13.00

Нововилговская врачебная амбулатория

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Врач-терапевт участковый
ПАХОМОВА
Ольга Викторовна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет, «Лечебное дело» (2011)

Сертификат специалиста: «Терапия» до 12.04.2022

понедельник-пятница
9.00 – 17.00
12.00 – 13.00
Врач-педиатр участковый
ГРОМОВА
Анастасия Анатольевна

Образование: высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Педиатрия» (2011)

Сертификат специалиста: «Педиатрия» до 30.04.2021

понедельник-пятница
9.00 – 17.00
12.00 – 13.00

Врачебная амбулатория с. Деревянное

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Врач-терапевт участковый
ГОРДЕЕВА
Екатерина Валерьевна

Образование: высшее профессиональное — ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Лечебное дело» (2013), «Терапия» (2014)

Сертификат специалиста: «Терапия» до 24.06.2019

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00
Фельдшер
ВОЛЬСКАЯ
Ольга Николаевна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1989)

Сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь, Лечебное дело» до 28.12.2017

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00
Врач-стоматолог
ПИГОНИН
Павел Сергеевич

Образование: высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет имени академика И. П. Павлова», «Стоматология» (2009), «Стоматолог-терапевт» (2014)

Сертификат специалиста: «Стоматология общей практики» до 01.07.2021

понедельник-пятница
9.00 — 17.12
12.00 — 13.00

Шуйская врачебная амбулатория

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Врач-терапевт
РЕЙТЕР
Яна Николаевна

Образование: высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Лечебное дело» (2004), «Терапия» (2005)

Сертификат специалиста: «Терапия» до 31.10.2020

понедельник-пятница
9.00 – 17.12

Записаться на приём

12.00 – 13.00
Врач-педиатр участковый
ТОМИЛО
Анна Владимировна

Образование: высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Педиатрия» (2004)

Сертификат специалиста: «Педиатрия» до 31.04.2021

Врач первой категории

понедельник-пятница
9.00 – 17.12

Записаться на приём

12.00 – 13.00
Фельдшер
АГАФОНОВА
Мария Константиновна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводский базовый медицинский колледж, «Фельдшер» (2012)

Сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь, Лечебное дело» до 13.11.2020

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00

Бесовецкая врачебная амбулатория

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Врач общей врачебной практики
ФИЛАТОВА
Татьяна Александровна

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О. В. Куусинена, «Педиатрия» (1991)

Сертификат специалиста: «Общая врачебная практика (семейная медицина)» до 25.04.2019

понедельник-пятница
9.00 – 17.48

Записаться на приём

12.00 – 13.00
Фельдшер
СТАРИКОВА
Ирина Николаевна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР , «Фельдшер» (1990)

Сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь, Лечебное дело» до 27.11.2017

понедельник-пятница
9.00 — 17.00

Записаться на приём

12.00 — 13.00

Шелтозерская участковая больница

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Врач-терапевт участковый
ВОЩЕНЧУК
Мария Николаевна

Образование: высшее профессиональное — ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Лечебное дело» (2012).

Сертификат специалиста: «Терапия» до 18.06.2019

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00
Врач общей врачебной практики
ЗАХАРОВ
Андрей Геннадьевич

Образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О. В. Куусинена, «Педиатрия» (2002); ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Общая врачебная практика» (2012)

Сертификат специалиста: «Общая врачебная практика (семейная медицина)» до 06.03.2022

понедельник-пятница
9.00 — 17.48
12.00 — 13.00
Зубной врач
АВДЕВИЧ
Ирина Анатольевна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Зубоврачебное дело» (1982)

Сертификат специалиста: «Стоматология» до 02.11.2018

понедельник-пятница
9.00 – 12.18
Фельдшер
ВЕТРОВА
Инна Павловна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер»

Сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь, Лечебное дело» до 28.12.2017

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00
Фельдшер
ЮВОНЕН
Анна Семёновна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1992)

Сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь, Лечебное дело» до 20.12.2021

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00
Фельдшер
КУЗЕНЕВА
Ирина Леонидовна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1987)

Сертификат специалиста: «Лечебное дело» до 28.05.2021

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00
Акушерка
ЛАЗАР
Елена Валерьевна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Акушерское дело» (1989)

Сертификат специалиста: «Акушерское дело» до 05.10.2018

понедельник-пятница
9.00 – 12.36

Врачебная амбулатория п. Ладва-Ветка

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Фельдшер
ХИТРИКОВА
Наталья Борисовна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1980)

Сертификат специалиста: «Лечебное дело» до 04.04.2023


Фельдшер
ЛАЗАРЕВА
Ирина Николаевна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Лечебное дело» (1990)

Сертификат специалиста: «Лечебное дело» до 14.04.2022

посменно, понедельник-пятница
9.00 – 17.12
13.00 до 14.00

Фельдшерско-акушерский пункт в посёлке Пай

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Фельдшер
МАЦКЕВИЧ
Елена Владимировна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1980)

Сертификат специалиста: «Лечебное дело» до 30.04.2019

понедельник-пятница
9.00 – 17.00
12.00 – 13.00

Фельдшерско-акушерский пункт в селе Рыбрека

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
Заведующая ФАП, акушерка
АВДЕЕВА
Наталья Андреевна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Акушерское дело» (1971)

Сертификат специалиста: «Акушерское дело» до 05.05.2021

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00

Передвижной фельдшерско-акушерский пункт

ЗАВЕДУЮЩАЯ ФАП, фельдшерВЫЕЗДНАЯ РАБОТА
ХИТРИКОВА Наталья Борисовна

Образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1980)

Сертификат специалиста: «Лечебное дело» до 04.04.2023

По графику работы мобильной фельдшерской бригады

Отделение паллиативной и социальной помощи

ДОЛЖНОСТЬЧАСЫ РАБОТЫОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
ВРАЧИ  
Заведующий отделением — врач-хирург
ПОВОЛОЦКИЙ
Роман Александрович

образование: высшее профессиональное — Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, «Лечебное дело» (1988)

сертификат специалиста: «Хирургия» до 25.06.2021

Врач первой категории

понедельник-пятница
9.00 – 16.36
12.00 – 13.00
Врач по паллиативной медицинской помощи
МАСЛЯКОВА
Анна Ивановна

образование: высшее профессиональное — Петрозаводский государственный университет им. О. В. Куусинена, «Лечебное дело» (1978)

сертификат специалиста: «Терапия» до 03.11.2016

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00
Врач по паллиативной медицинской помощи
СУМЕНКОВА
Юлия Алексеевна

образование: высшее профессиональное — ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Педиатрия» (2012), «Врач-невролог» (2013)

сертификат специалиста: «Неврология» до 17.06.2019

понедельник-пятница
9.00 – 17.12
12.00 – 13.00

Пункты скорой медицинской помощи

Врачи скорой медицинской помощиТитов Роман Александрович

образование: высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Лечебное дело» (2009), «Скорая медицинская помощь» (2010)

сертификат специалиста: «Скорая медицинская помощь» до 04.04.2020


Жемерикина Евгения Николаевна

образование: высшее профессиональное — ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», «Лечебное дело» (2007)

сертификат специалиста: «Скорая медицинская помощь» до 30.03.2018

Врач второй категории

Пункт скорой медицинской помощи в посёлке Ладва

 

8 (8142) 53-73-21, 67-03-46, +7 (905) 299-93-46

Режим работы: круглосуточно

Фельдшеры по обслуживанию вызововЛазарева Ирина Николаевна

образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Лечебное дело» (1990)

сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь» до 30.03.2022


Ряннель Анна Михайловна

образование: среднее профессиональное — ГОУ СПО «Петрозаводский базовый медицинский колледж», «Лечебное дело» (2008)

сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь» до 30.04.2018


Сметанина Любовь Анатольевна

образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Лечебное дело» (1994)

сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь, Лечебное дело» до 28.12.2022


Андрианова Вероника Юрьевна

образование: среднее профессиональное — АОУ СПО РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж», «Сестринское дело» (2012); Санкт-Петербургское ГБОУ СПО «Фельдшерский техникум», «Лечебное дело» (2013)

сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь, Лечебное дело» до 29.11.2019

Алёшина Нина Борисовна

образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1984)

сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь» до 31.05.2022


Беляков Сергей Александрович

образование: среднее профессиональное — ГОУ СПО «Петрозаводский базовый медицинский колледж», «Лечебное дело» (2006)

сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь» до 17.05.2021


Лыщик Игорь Михайлович

образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1991)

сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь, Лечебное дело» до 30.04.2019

Пункт скорой медицинской помощи в посёлке Деревянка

 

53-62-38, +7 (921) 226-04-60

Режим работы: 17.00 — 09.00

Myгачева Лада Борисовна

образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1988)

сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь» до 31.05.2022


Беляков Сергей Александрович

образование: среднее профессиональное — ГОУ СПО «Петрозаводский базовый медицинский колледж», «Лечебное дело» (2006)

сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь» до 17.05.2021


Кузенёва Ирина Леонидовна

образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1987)

сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь» до 28.02.2017


Растворова Нина Евгеньевна

образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1982)

сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь» до 27.05.2021


Ювонен Анна Семеновна

образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1992)

сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь» до 20.12.2021

Пункт скорой медицинской помощи в селе Шелтозеро

 

53-92-56, +7 (900) 458-88-08

Режим работы: 17.00 — 09.00

Фельдшеры по приёму вызововАнисимова Анна Михайловна

образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Медицинская сестра» (1983)

сертификат специалиста: «Сестринское дело» до 19.02.2018


Антипова Маргарита Васильевна

образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Фельдшер» (1979)

сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь» до 14.03.2022


Сухарева Наталья Викторовна

образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Акушерское дело» (1991)

сертификат специалиста: «Сестринское дело» до 14.07.2019


Будник Лидия Федоровна

образование: среднее профессиональное — Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения КАССР, «Лечебное дело» (1976)

сертификат специалиста: «Скорая и неотложная помощь» до 14.03.2022

Пункт скорой медицинской помощи в посёлке Ладва

 

8 (8142) 53-73-21, 67-03-46, +7 (905) 299-93-46

Режим работы: круглосуточно