График выезда специалистов Прионежской поликлиники на сентябрь 2016 года

Четверг 01.09.2016 д. Вилга

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Быкова О.М. — ЛОР-врач (Борискова Е.Н. — м/с ЛОР-врача)
  3. Суменкова Ю.А. — невролог

Вторник 06.09.2016 п. Ладва

  1. Ланда Ю.В.- акушер-гинеколог
  2. Быкова О.М. — ЛОР-врач (Борискова Е.Н. — м/с ЛОР-врача)
  3. Суменкова Ю.А. — невролог
  4. Ремесленникова И.И. — эндокринолог
  5. Поволоцкий Р.А. — хирург

Среда 07.09.2016 п. Новая Вилга

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Быкова О.М. — ЛОР-врач (Борискова Е.Н. — м/с ЛОР-врача)
  3. Суменкова Ю.А. — невролог
  4. Ремесленникова И.И. — эндокринолог
  5. Поволоцкий Р.А. — хирург

Четверг 08.09.2016 п Шуя ( профосмотр детей)

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Быкова О.М. — ЛОР-врач (Борискова Е.Н. — м/с ЛОР-врача)
  3. Суменкова Ю.А. — невролог
  4. Ремесленникова И.И. — эндокринолог

Вторник 13.09.2016 п. Шелтозеро

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Быкова О.М. — ЛОР-врач (Борискова Е.Н. — м/с ЛОР-врача)
  3. Суменкова Ю.А. — невролог
  4. Ремесленникова И.И. — эндокринолог
  5. Поволоцкий Р.А. — хирург
  6. Макарова С.Т. — кардиолог

Среда 14.09.2016 п. Заозерье

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Быкова О.М. — ЛОР-врач (Борискова Е.Н. — м/с ЛОР-врача)
  3. Суменкова Ю.А. — невролог
  4. Ремесленникова И.И. — эндокринолог
  5. Поволоцкий Р.А. — хирург
  6. Макарова С.Т. — кардиолог

Четверг 15.09.2016 п. Чална-1

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Быкова О.М. — ЛОР-врач (Борискова Е.Н. — м/с ЛОР-врача)
  3. Суменкова Ю.А. — невролог
  4. Ремесленникова И.И. — эндокринолог
  5. Макарова С.Т. — кардиолог

Вторник 20.09 .2016 п. Рыбрека + выездная ВК в п. Кварцитный

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Быкова О.М. — ЛОР-врач (Борискова Е.Н. — м/с ЛОР-врача)
  3. Суменкова Ю.А. — невролог
  4. Ремесленникова И.И. — эндокринолог
  5. Г1оволоцкий Р А- хирург
  6. Макарова С.Т. — кардиолог

Среда 21.09.2016 п. Деревянка

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Быкова О.М. — ЛОР-врач (Борискова Е.Н. — м/с ЛОР-врача)
  3. Суменкова Ю.А. — невролог
  4. Ремесленникова И.И. — эндокринолог
  5. Поволоцкий Р.А. — хирург
  6. Макарова С.Т. — кардиолог

Четверг 22.09.2016 п. Мелиоративный

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Быкова О.М. – ЛОР-врач (Борискова Е.Н. — м/с ЛОР-врача)
  3. Суменкова Ю.А. — невролог
  4. Ремесленникова И.И. — эндокринолог
  5. Макарова С.Т. — кардиолог

Вторник 27.09.2016 п. Ладва + выездная ВК

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Быкова О.М. – ЛОР-врач (Борискова Е.Н. — м/с ЛОР-врача)
  3. Суменкова Ю.А. — невролог
  4. Ремесленникова И.И. — эндокринолог
  5. Поволоцкий Р.А. — хирург
  6. Макарова С.Т. — кардиолог

Среда 28.09.2016 п. Шуя (осмотр взрослого населения)

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Быкова О.М. — ЛОР-врач (Борискова Е.Н. — м/с ЛОР-врача)
  3. Суменкова Ю.А. — невролог
  4. Ремесленникова И.И. — эндокринолог
Опубликовано 23.08.2016