График выезда специалистов Прионежской ЦРБ на октябрь 2017 года

Вторник 03.10.17 п. Шелтозеро, Рыбрека

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Ремесленникова И.И. — эндокринолог
  3. Поволоцкий Р.А. — хирург
  4. Вощенчук М.Н. — окулист
  5. Быкова О.М. — отоларинголог (Борискова Е.Н — м/с)

Среда 04.10.17 п. Шуя (Детская диспансеризация)

  1. Ремесленникова И.И — эндокринолог
  2. Поволоцкий Р.А. — хирург
  3. Суменкова Ю.А. — невролог
  4. Быкова О.М. — отоларинголог (Борискова Е.Н — м/с)

Четверг 05.10.17 п. Деревянное 

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Поволоцкий Р.А.. —  хирург
  3. Ремесленникова —  эндокринолог
  4. Вощенчук М.Н —  окулист
  5. Быкова О.М. — отоларинголог ( Борискова Е.Н. —  м/с)

Понедельник 09.10.17 ст. Шуйская (осмотр детей-сирот, детей, находящихся под опекой)

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Поволоцкий Р.А., — хирург
  3. Ремесленникова И.И, — эндокринолог
  4. Вощенчук М.Н, — окулист
  5. Быкова О.М. — отоларинголог ( Борискова Е.Н. —  м/с)
  6. Суменкова Ю.А. — невролог

Вторник 10.10.17 Ладва (осмотр детей-сирот, детей, находящихся под опекой)

  1. Ланда Ю.В. —  акушер-гинеколог
  2. Поволоцкий Р.А. —  хирург
  3. Ремесленникова И.И, — эндокринолог
  4. Вощенчук М.Н. — окулист
  5. Быкова О.М. — отоларинголог ( Борискова Е.Н. — м/с)
  6. Суменкова Ю.А. — невролог

Четверг 12.10.17 Заозерье

  1. Ланда Ю.В. — гинеколог
  2. Ремесленникова И.И. — эндокринолог 3.. Поволоцкий Р.А. — хирург
  3. Быкова О.М. — отоларинголог ( Борискова Е.Н. — м/с)
  4. Суменкова Ю.А. — невролог

Вторник 17.10.17 Ладва-Ветка

  1. Ланда Ю.В. — гинеколог
  2. Ремесленникова И.И. — эндокринолог
  3. Поволоцкий Р.А. — хирург
  4. Быкова О.М. — отоларинголог (Борискова Е.Н. — м/с)
  5. Суменкова Ю.А. — невролог

Среда 18.10.17 п. Шуя (Детская диспансеризация)

  1. Ланда Ю.В. — гинеколог
  2. Ремесленникова И.И — эндокринолог
  3. Поволоцкий Р.А. — хирург
  4. Быкова О.М. — отоларинголог (Борискова Е.Н — м/с)
  5. Суменкова Ю.А — невролог
  6. Веденеева О.И. — врач УЗИ

Четверг 19.10.17 г п. Мелиоративный

  1. Ланда Ю.В. — гинеколог
  2. Ремесленникова И.И. — эндокринолог
  3. Поволоцкий Р.А. —  хирург
  4. Суменкова Ю.А. — невролог
  5. Вощенчук М.Н — окулист
  6. Быкова О.М. — отоларинголог (Борискова Е.Н — м/с)

Вторник 24.10.17 п. Ладва

  1. Ланда Ю.В, — гинеколог
  2. Ремесленникова И.И. —  эндокринолог
  3. Поволоцкий Р.А, — хирург
  4. Суменкова Ю.А. — невролог
  5. Быкова О.М. — отоларинголог (Борискова Е.Н —  м/с)

Среда 25.10.17 п. Новая Вилга (Детская диспансеризация)

  1. Ланда Ю.В. —  гинеколог
  2. Поволоцкий Р.А. — хирург
  3. Суменкова Ю.А. — невролог
  4. Вощенчук М.Н. — окулист
  5. Быкова О.М. — отоларинголог (Борискова Е.Н — м/с)

Четверг 26.10.17 ст. Шуйская

  1. Ланда Ю.В. — гинеколог
  2. Ремесленникова И.И. — эндокринолог
  3. Поволоцкий Р.А. — хирург
  4. Суменкова Ю.А. — невролог
  5. Вощенчук М.Н. — окулист
  6. Быкова О.М. — отоларинголог (Борискова Е.Н — м/с)

Вторник 31.10.17 п. Пай

  1. Ланда Ю.В. — гинеколог
  2. Ремесленникова И.И. — эндокринолог
  3. Поволоцкий Р.А. — хирург
  4. Быкова О.М. —  отоларинголог (Борискова Е.Н —  м/с)
Опубликовано 21.09.2017