График выезда специалистов ГБУЗ «Прионежская ЦРБ» на ноябрь 2016 года

Вторник 01.11.2016 п. Шелтозеро

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Быкова О.М. — ЛОР-врач (Борискова Е.Н. — м/с ЛОР-врача)
  3. Суменкова Ю.А. — невролог
  4. Ремесленникова И.И. — эндокринолог
  5. Поволоцкий Р.А. — хирург

Среда 02.11.2016 п Деревянка (осмотр детей)

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Быкова О.М. — ЛОР-врач (Борискова Е.Н. — м/с ЛОР-врача)
  3. Суменкова Ю.А. — невролог
  4. Ремесленникова И.И. — эндокринолог
  5. Поволоцкий Р.А. — хирург
  6. Макарова С.Т — кардиолог

Четверг 03.11.2016 Новая Вилга

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Суменкова Ю.А. — невролог
  3. Ремесленникова И.И. — эндокринолог

Вторник 08.11.2016 п. Ладва

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Быкова О.М. — ЛОР-врач (Борискова Е.Н. — м/с ЛОР-врача)
  3. Суменкова Ю.А. — невролог
  4. Ремесленникова И.И. — эндокринолог
  5. Поволоцкий Р.А. — хирург

Среда 09.11.2016 п. Мелиоративный

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Быкова О.М. — ЛОР-врач (Борискова Е.Н. — м/с ЛОР-врача)
  3. Суменкова Ю.А. — невролог
  4. Поволоцкий Р.А. — хирург
  5. Макарова С.Т — кардиолог

Четверг 10.11.2016 с. Деревянное

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Быкова О.М. — ЛОР-врач (Борискова Е.Н. — м/с ЛОР-врача)
  3. Суменкова Ю.А. — невролог
  4. Ремесленникова И.И. — эндокринолог

Вторник 15.11.2016 п. Кварцитный

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Быкова О.М. — ЛОР-врач (Борискова Е.Н. — м/с ЛОР-врача)
  3. Суменкова Ю.А. — невролог
  4. Ремесленникова И.И. — эндокринолог
  5. Поволоцкий Р.А. — хирург

Среда 16.11.2016 п. Заозерье

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Быкова О.М. — ЛОР-врач (Борискова Е.Н. — м/с ЛОР-врача)
  3. Суменкова Ю.А. — невролог
  4. Ремесленникова И.И. — эндокринолог
  5. Макарова С.Т — кардиолог

Четверг 17.11.2016 ст. Шуйская

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Суменкова Ю.А. — невролог
  3. Ремесленникова И.И. — эндокринолог

Вторник 22.11.2016 п. Ладва

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Быкова О.М. — ЛОР-врач (Борискова Е.Н. — м/с ЛОР-врача)
  3. Суменкова Ю.А. — невролог
  4. Поволоцкий Р.А. — хирург

Среда 23.11.2016 Деревянка (осмотр взрослого населения)

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Быкова О.М. — ЛОР-врач (Борискова Е.Н. — м/с ЛОР-врача)
  3. Суменкова Ю.А. — невролог
  4. Макарова С.Т — кардиолог
  5. Поволоцкий Р.А. — хирург

Четверг 24.11.2016 п. Шуя

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Быкова О.М. — ЛОР-врач (Борискова Е.Н. — м/с ЛОР-врача)
  3. Суменкова Ю.А. — невролог
  4. Ремесленникова И.И. — эндокринолог
  5. Поволоцкий Р.А. -хирург

Вторник 29.11.2016 п. Пай

  1. Ланда Ю.В. — акушер-гинеколог
  2. Быкова О.М. — ЛОР-врач (Борискова Е.Н. — м/с ЛОР-врача)
  3. Суменкова Ю.А. — невролог
  4. Ремесленникова И.И. — эндокринолог
  5. Поволоцкий Р.А. — хирург
Опубликовано 24.10.2016