05.10.2016

ГБУЗ «Прионежская центральная районная больница» приглашает воспользоваться услугами отделения сестринского ухода. Отделение принимает для временного пребывания: пожилых людей, лежачих больных и инвалидов, людей, нуждающихся в послеоперационном уходе, больных с хроническими заболеваниями, которым рекомендовано поддерживающее лечение, а также лиц с полной или частичной потерей способности к самообслуживанию.

По вопросам устройства в отделение сестринского ухода ГБУЗ «Прионежская центральная районная больница» обращайтесь к заведующему отделением Поволоцкому Роману Александровичу по телефону 8 (8142) 53-74-02 (Email: ladva@prioncrb.ru), или специалисту по социальной работе Ершовой Валентине Владимировне по телефону +7 (905) 299-93-49 (Email: social@prioncrb.ru)