НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Депортиво нанес Барселоне третье поражение в чемпионате: смотреть голы ###

"Депортиво" на 100% использовал то, что "Барселоне" не удалось как следует восстановиться после энергозатратного матча с ПСЖ. Свою роль сыграло и отсутствие Неймара, который травмировал бедро.

Команда из Ла-Коруньи открыла счет перед перерывом. У Маскерано вместо выноса получилась срезка в свои ворота, Тер Штеген среагировал, но мяч оказался прямо на ноге у Хоселу - и это 1:0. Правда, спустя пять минут игрового времени (то есть, в начале второго тайма) Суарес в аналогичном эпизоде счет сравнял.

Но решающее слово осталось за "Депортиво". Галисийцам отлично удался угловой, после подачи с которого Бергантиньос "перевисел" Альбу и головой поразил самый угол. 2:1, и это поражение существенно ухудшает шансы каталонцев на первое место в чемпионате.