НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Депортиво - Реал Сосьедад - 2:4: Обзор матча ###

Команда из Сан-Себастьяна подходит к групповому этапу Лиги Европы в потрясающей форме. Сегодня "бело-голубые" забили "Депортиво" два гола уже к четвертой минуте.

Турнирная таблица Ла Лиги

2017-18, Чемпионат Испании. 1-й круг. 3-й тур.

"Депортиво" - "Реал Сосьедад" 2:4 (1:2)

Голы: Хуанми, 3 (0:1)- Ильярраменди, 4 (0:2)- Адриан Лопес, 27 (1:2)- Андоне, 50 (2:2)- Льоренте Р., 83 (2:3)- Ильярраменди, 86 (2:4)

"Депортиво": Тытонь- Шёр- Луизинью- Сидней- Хуанфран- Бруно Гама (Лукас Перес, 50)- Гильерме- Картабия (Вальверде Ф., 64)- Москера- Адриан Лопес- Андоне (Баккали, 71)

"Реал Сосьедад": Рулли- Элустондо- Иньиго Мартинес (Льоренте Р., 66)- Ильярраменди- Янузай (Вела, 74)- Прието- Родригес К.- Сурутуса- Виллиан Жозе- Хуанми (Каналес, 64)- Одриосола

Предупреждения: Гильерме, 47 - Хуанми, 44- Родригес К., 54- Одриосола, 80.

Депортиво Ла-Корунья — Реал Сосьедад. Обзор матча. 2:4. 10.09.2017

Для просмотра видео кликните по изображению.