НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Депортиво - Эйбар. Ляп Максима Коваля. ВИДЕО ###

Со старта - в пропасть. Ошибка Коваля в дебютном матче за Депортиво

Основной вратарь "Депортиво" Рубен, постоянно оказываясь под расстрелом из-за ужасной игры защитников, нередко допускает невынужденные и необязательные ошибки. Поэтому логично, что Кларенс Зеедорф предоставил шанс зимнему новичку Максиму Ковалю.

Украинец начал матч 27-го тура чемпионата Испании в основе и на стартовых минутах наблюдал за тем, как его партнеры весьма хорошо действовали впереди. Три момента к десятой минуте – проблема лишь в не реализации.

А вот "Эйбар" завершил голом первую свою серьезную атаку. И не без "помощи" Максима Коваля. Украинец крайне неудачно вышел из ворот на перехват фланговой передачи от Фабиана Орельяны, пропустил мяч и позволил Такаси Инуи поразить уже пустые ворота. Досадный для украинца эпизод.

Для просмотра видео - нажмите на картинку &darr-

Со старта - в пропасть. Ошибка Коваля в дебютном матче за Депортиво - изображение 1

Но дальше – еще хуже. В конце первого тайма Максим Коваль получил прямую красную карточку, снеся за пределами штрафной площадки Хоана Хордана. Украинец, пытаясь исправить ошибку Альбентосы, слишком далеко пробросил мяч себе на ход и пытался опередить Хордана благодаря подкату. На тот момент счет в матче был 1:1.

Отметим, что "Депортиво" находится в зоне вылета и является командой с самой плохой защитой в чемпионате Испании. Гол от Инуи стал 57-м пропущенным для галисийцев.